Herbert Bacher, 2. Hälfte 20. Jh.
Chorherrenstift Vorau, Aquarell auf Papier monogrammiert "HB" 79 und signiert Herbert Bacher, Jänn 79, betitelt 36,5 x 55 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.11.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.11.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.11. - 20.11.2013 |